Отказ в приватизации садового участка в природоохранной зоне - есть ли правовые основания?

• г. Уфа

Хочу приватизировать свой садовый участок. Но мне отказывают в приватизации. Мотивируют это тем, что это природоохранная зона. Но ведь почти все участки нашего товарищества уже были приватизированы. Имеют ли право мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Получайте официальный отказ и в суд.