Русский стандарт заблокировал карту Сбербанка по решению суда, но судебное решение было отменено и деньги снимают по-прежнему - что делать?

• г. Барнаул

Русский стандарт заблокировал карту Сбербанка, по решению суда. После обращения, судебное решение было отменено, а деньги снимают по прежнему. У судебных приставов нет данного постановления, говорят-надо обратиться с отменой в Русский стандарт. Кредит брали в 2003 году.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Если взыскатель предъявил исполнительный документ не в ОСП, а в банк, то необходимо предоставить судебный акт об отмене исполнительного документа по месту его исполнения.