Я подарила свою долю маме через дарственную на старую фамилию - действительна ли она?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Я подарила свою долю маме через дарственную, дарственная оформлена на старую фамилию (после чего я меняла фамилию 2 раза и паспорта меняла 4 раза). Действительна ли эта дарственная, и да дарственная подписана только у нотариуса и все и лежит в таком виде 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

"...дарственная оформлена на старую фамилию... Действительна ли эта дарственная,... дарственная подписана только у нотариуса и все и лежит в таком виде 14 лет" - сам договор дарения действителен, однако право собственности не перешло одаряемому (маме) пока вы не зарегистрировали этот договор в Росреестре...