Незаконное изъятие автомобиля на штрафстоянке - как доказать неправомерность действий ГИБДД?

• г. Казань

Авто забрали на штрафстоянку, протокол выписан по ч.4 ст.12.19 КоАП РФ, ссылаяс на то, что я совершил остановку под угломк краю проезжей части, тем самым, создал препятствие для движения др., т/с. Протокос составлен 17.06.2018 года в 02:37.

Там где стояло мое авто знаков запрещающих остановку и стоянку нет, имеется разметка для парковки, я по разметке и поставил свое авто. Сегодня разбор, как доказать, что гибдд незаконно забрали мое авто. Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (3):

Они должны предоставить доказательства что припарковались не верно, под углом, требуйте фото-видео фиксации нарушения, что бы не получилось, что штрафуют и эвакуируют для "галочки".