Возможно ли вернуть отказанный пай и его выгодно продать?

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, если я в прошлом году отказался от пая, чтобы не платить налог. А теперь есть возможность его выгодно продать, то возможно его вернуть или нет. Пай был оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий! Вам необходимо теперь выяснить, было ли оформлено право собственности на этот пай! Если нет еще, то это возможно, а если администрация оформила его в собственность, как невостребованный, то вряд ли у Вас что-то получится.