Как опекаемому ребенку забрать документы со школы?

• г. Сургут

Я опекаемый ребенок и хочу забрать документы со школы поле 10 класса, отдаст ли мне документы директор без опекуна?

Хочу забрать документы из школы после 10-го класса (переезжаю в другую школу), но не отдают документы (по словам директора, я должна школе практику)

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Директор школы не отдает аттестат об окончании 9 класса, требует чтобы ребенок учился в 10 классе. Как нам всё таки забрать документ и уйти из школы?

Я хочу забрать документы со школы после 10-го класса с связи с переездом в другой город и поступить в техникум это возможно?

Мне директор школы отдаст документы и что для этого нужно?

Сын учиться в 11 классе. Весь учебный год практически в школу не ходил. Болел. К егэ не готов. Хочу забрать документы из школыю Директор не отдаетда еще и урожает мне что подаст документы в прокуратуру (лишат меня родительских прав) так как я не справляюсь с обязанностями родителя не могу обеспечить ребенку окончание школы. Как быть. Ребенок хочет поступать как после 9 класса. Кто прав.

Сын закончил 8 класс. Хочу забрать его из школы и перевести в училище. В этом училище дают девятилетнее образование и специальность. Школа не отдаёт нам документы. Директор говорит что документы возможно получить только если ученик после 8 - го класса будет исключён из школы через какую то комиссию. Правомерны ли их действия?

Ребёнок учится в 11 классе, решила забрать документы, чтобы продолжить обучение в колледже.

Директор ни в какую не отдаёт документы, говорит только при переводе в другую школу отдаст. Можно ли как-то забрать документы не переводясь в другую школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания 9 класса поступила в вечернюю школу. Теперь хочу забрать свой аттестат, чтобы поступить в колледж, но директор вечерней школы не отдаёт мне аттестат, говоря, что отдаст аттестат только после того, как я принесу справку из колледжа о поступлении в него, но для поступления мне нужен в аттестат..

Хочу забрать документы из школы (переезжаю в другой город). Но директор утверждает, что я должна школе практику и не отдаст документы без ее отработки.

Собираюсь уходить после 10 класса из школы. Директор сказал, что не нужны проблемы, пока не поступлю не отдаст аттестат. А без аттестата никуда не поступить. Как забрать аттестат из школы и как припугнуть директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение