Получил приказ о явке к судебному приставу без уведомления - что делать и как отменить?

• г. Краснодар

Сегодня 02.07.2018 кинули в почтовый ящик письмо, о том что явиться к судебному приставу по исполнительному производству (задолжность по кредиту) на основании судебного приказа. Судебный приказ от 18.05.2018, который я не получал, 10 дней на отмену приказа прошли, т.к. сегодня 02.07.2018. Подскажите, что делать? Как доказать, что я не получал приказ и как его отменить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никаких проблем. Явитесь к судебному приставу, получите под роспись копию судебного приказа и отмените его в течении 10 суток.