Кто должен платить штраф за неплатежи при оформлении ухода за бабушкой перед трудоустройством?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста. Я оформляла уход за бабушкой, и потом устроилась на работу. Но они мне не чего не платили вообще. Попросили еще когда я в школе училась прошло лет 10. Но узнали что я работаю пришел штраф. Кто должен его платить.

Ответы на вопрос (1):

Все перечисленные денежные средства с Вас могут взыскать в судебном порядке. Деньги начислялись той пожилой женщине как надбавка к пенсии. Соглашаясь и подписывая договор, следует учитывать его условия и контролировать последствия.