Можно ли вернуть у налоговой денежные средства вычтенные за получение якобы прибыли с кредита который был вовремя неуплачен.

• г. Гагарин

Можно ли вернуть у налоговой денежные средства вычтенные за получение якобы прибыли с кредита который был вовремя неуплачен. Но сейчас полностью погашен. Соответственно в моем понимании не о каком полученном доходе речь не идет.

Можно ли вернуть денежные средства, а именно сумма страхования жизни, по кредиту. Кредит полностью погашен.

У меня погашены два кредита досрочно за счет получения нового кредита, при этом в банке ВТБ 24 кредит закрыт из средств нового кредита полученного в этом банке, а во втором случае кредит за машину был погашен полностью в два этапа на сумму 50% заимствования. Могу ли я вернуть % переплаты по кредитам?

Как можно вернуть денежные средства за страховку жизни в СК Ренессанс жизнь, данная страховка была включена при получении кредита, т.к без нее якобы кредит не выдается и оплачена банком также с кредитных средств, которые были мне представлены!? Срок кредита был до 2019 года, но несколько дней назад был закрыт досрочно и в услугах страховой компании нужды больше нет.

Оформленный кредит 17.08.16 был полностью погашен 24.08.16,т. можно ли отказаться от договора страхования, вернуть денежные средства, как правильно это сделать?

Мы с мужем в браке 6 лет, предстоит развод и раздел имущества. Я хочу защитить свои права при разделе. В период брака была приобретена комната в коммунальной квартире (я-собственник) на кредитные средства, кредит оформлен на меня и полностью еще не погашен. Сейчас в ней зарегистрированы я, муж и моя несовершеннолетняя дочь. Частично долг по кредиту был погашен за счет денежных средств, переданных в дар от моей матери. Далее мужем были приобретены грузовые машины тоже на кредитные средства, кредиты оформлялись как на мужа так и на меня (задолженность тоже не погашена). Меня интересует вопрос: вычитается ли задолженность по кредитам из всей стоимости делимого имущества?

Купили тур на сентябрь по акции ранее бронирование. В условиях акции, выложенных на сайте, не идет речь о возврате денежных средств. Оплата была произведена в размере 50%. Имеем ли мы право вернуть денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заявлении на получение потребительского кредита в на сумму 300 тыс. руб. мне были навязаны страховки ВТБ 24 Привет сосед на сумму 39 тыс. руб.,соответственно сумма кредита составила 339 тыс. руб под 19% годовых. При поступлении денежных средств на счет 39 тыс. были списаны. Можно ли отказаться от страховки и вернуть денежные средства. Страховка не активирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение