Купил машину у бывшей девушки, не знал что на машину наложен арест. Как мне теперь переоформить машину на себя?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Кто наложил арест. Инициатором ограничения? Если наложен арест до покупки. Тогда Вам необходимо расторгать договор и возвращать деньги. Если арест наложен после ДКП, есть шанс обжаловать действия должностного лица (например приставов) и признать право собственности за собой.