Максимальный условный срок если суд в особом порядке 159 ч 2 статья ранее не судим.

• г. Томск

Максимальный условный срок если суд в особом порядке 159 ч 2 статья ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наказание может быть от 1.6 до 2 лет с применением ст. 73 УК РФ (условно) также на 1.6, 2 года. Также уг. дело может быть прекращено как за примерением в потерпевшим, так и с назначением штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Статья 158 часть 2 чистосердечное признание, ранее судим, какой максимальный срок, соответственно суд в особом порядке, возможно ли наказание без лишения свободы.

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо большое.

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если будет Расписка то что я верну 35000 тысячь рублей в течения года будетли она рассмотренна судом статья 159 ч 2 можно ли эту расписку написать от руки нужно ли ее завирять натариусом помогите с что делать ранее не судим могу ли я рассчитывать на условный срок суд в особом порядке. Могу ли я рассчитовать на условный срок.

Моего брата обвиняют по статья 159 часть 2

Ранее он судим. Имеет 2-х малолетних детей.

Скажите пожалуйста какой максимальный приговор ему могут вынести если суд будет проходить в особом порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение