Максимальный условный срок если суд в особом порядке 159 ч 2 статья ранее не судим.

• г. Томск

Максимальный условный срок если суд в особом порядке 159 ч 2 статья ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наказание может быть от 1.6 до 2 лет с применением ст. 73 УК РФ (условно) также на 1.6, 2 года. Также уг. дело может быть прекращено как за примерением в потерпевшим, так и с назначением штрафа.