Как переехать и получить гражданство России - необходимые шаги и действия

• г. Санкт-Петербург

Я хочу переехать из Украины (Киева) в Россию на ПМЖ.

Какие действия мне необходимо предпринять, что бы переехать и начать работать с дальнейшим получением гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранный гражданин может осуществлять трудовую деятельность на территории РФ на основании патента. Кроме того, чтобы приобрести гражданство РФ в начале нужно получить РВП и ВНЖ.