Куда обратиться что бы добиться экспертизы мед. справок на давность апелляционный суд отказал.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда уже вступило в законную силу, то в судебном порядке уже никак. Если речь идет о фальсификации доказательств в гражданском деле, то обращаться нужно в следственный комитет с соответствующим заявлением о проведении проверки и возбуждении дела. Если ваши доводы подтвердятся, то после этого отменить решение можно только по вновь открывшимся обстоятельствам в связи с подлогом доказательств.