О необходимости уточнения и переоформления права собственности на участок и дом при сложившейся ситуации

• г. Москва

Просьба уточнить по вопросу перевода участка и дома в собственность по сроку приобретаемой давности или порекомендовать иной вариант при сложившейся ситуации. При жизни 1 Собственника имущество передано в пользование семье. 1 Собственник умер, имущество перешло по наследству. Пользование осталось прежним, без договора аренды, в форме владения за плату ЖКУ и налогов. Владение уже достаточно долгое (около 12-15 лет). Сейчас связи с Наследником никакой нет. По тем контактам, что были когда-то оставлены никто не поднимает трубки. Наследник гражданин Украины. Никаких контактов установить не получается доступным образом. Остается вариант обратиться в суд с исковым заявлением на приобретаемую давность, может по нему так же суд отыщет Наследника (собственника). Подскажите, как поступить в ситуации для переоформления или выкупа.

Ответы на вопрос (4):

Сергей добрый день! Я бы вам по рекомендовал обратиться в суд с исковым заявлением, на приобретаемую давность! У вас просто вариантов других нет!