Оскорбление сотрудника полиции в интернете

• г. Тамбов

Фраза на форуме "менты козлы" что грозит? Не к конкретному, а в общем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если это прочитает какой нибудь очень принципиальный сотрудник правоохранительных органов, то возможно что нибудь и будет

Спросить
Пожаловаться

Я произнес фразу менты-козлы является ли это оскорблением по отношению к сотрудникам полиции?

Можно ли привлечь к ответственности за клевету, сказанную посредством форума? Можно ли доказать принадлежность ника на форуме к конкретному человеку?

Какие доказательства принадлежности аккаунта на зарубежном форуме конкретному физическому лицу принимает суд? Если устанавливается принадлежность правоохранительными органами. Например письма с форума на почтовом ящике являются ли основательным доказательством принадлежности к аккаунту на форуме? Могут ли принять доказательством писма с почтового ящика доказывающие принадлежность аккаунта конкретному физ. лицу?

Как понять фразу из нового ЖК:

Количество голосов, которыми обладает собственик помещений в многоквартирном доме на общем собрании, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество.?

Если возможно, как определить такую пропорцию!?

Заранее благодарен.

Чем нам (Заказчикам) грозит фраза в договоре доставки отправлений "Ответственность исполнителя в случае утраты, хищения отправления ограничена правилами и условиями доставки, указанными в накладной". Есть ли в этой фразе опасность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что следует предпринять, если в тексте жалобы прямой оговор или присутствуют общие фразы, не имеющие отношения к конкретному руководителю.

Дочь (15 лет) с девочкой (15 лет) украли из продуктового маркета,, МАКСИ,, на 33 грамма конфет. Что им грозит. Менты грозят уголовкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение