Какие шаги мне нужно предпринять, чтобы продать квартиру, т.к. он теперь иностранный гражданин

• г. Москва

Я и сын в равных долях владеем трехкомнатной квартирой.

В данное время мы проживаем постоянно за границей. Он получил английское гражданство и поменял фамилию, т.к. мой муж усыновил его.

Какие шаги мне нужно предпринять, чтобы продать квартиру, т.к. он теперь иностранный гражданин, а в документах его старая фамилия?

Заранее спасибо за внимание.

С уважением.

Тамара Гарри.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара! Вам необходимо получить официальные документы на основании которых будет видно, что Ваш сын при получении гражданства сменил фамилию и сделать официальный перевод их. После чего на мой взгляд Вам будет уже проще с продажей квартиры.