Как изменить процент алиментов и направить их на счет ребенка в случае развода?

• г. Липецк

Мы с женой в разводе, есть несовершеннолетний ребенок, плачу аллименнты 25%. Можно сделать так чтобы эти аллименты шли на счет ребенка, а не матери, так как большую часть этих аллиментов она тратит на себя!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Семейный кодекс предусматривает возможность платить до 50% на счет ребенку, но для этого нужно обратиться в суд и обосновать такой иск.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.