Владелец неиспользуемого участка может быть подвержен административной ответственности со штрафом до 50000 и возможным изъятием - что это значит для его продажи?

• г. Тверь

Данный участок не используется. Поэтому председатель говорит об административной ответственности в виде штрафа до 50000. И раз он не испрльзуется в течение 3 х лет то участок может быть изьят. А смогу я его продать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно. Если не наложены соответствующими органами или судом ограничения по распоряжению имуществом - все указанное в вопросе такому распоряжению имуществом не препятствует.