Как ипотечная квартира в залоге у банка может повлиять на получение субсидии по расселению коммунальных квартир?

• г. Санкт-Петербург

Является ли ипотечная квартира законным основанием для лишения права реализации субсидии по расселению коммунальных квартир? Квартира в залоге у банка. Но жилищный комитет отнес меня к статусу человека решившего жилищные проблемы. Вычеркнув из очереди в которой я стояла 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У меня было такое дело в производстве. Куйбышевский суд отказал в иске. Но у нас немного другая ситуация была. Необзодимо анализировать ваши документы. Рекомендую обратиться к юристам в офис.