Обман, коррупция и подмена контроля - почему рейтинг Путина обвалился

• г. Москва

Рейтинг Путина обвалился потому что он нас обманул. Пошел на выборы как независимый и даже программу не обнародовал. Кроме того, он везде говорил о необходимости борьбы с коррупцией. Вранье. Коррупция процветает и расширяется. Все громкие уголовные дела о хищениях бюджетных средств о представителях власти, а он просто перетусовал туже колоду. Но и это не все. Созданная им судебная система работает только на власть имущих. Либо ты подчиняешься этой системе, либо судьи тебя раздавят. Посмотрите, сколько жалоб на решения судов, а пересматриваются единицы. Надзорное производство просто провалено. И как хитро задумано - федеральных судей назначает Президент, а судей Верховного суда - Совет Федерации. Что такое Совет Федерации и за что он отвечает при назначении надзирающих судей = полная глупость. Зато дает возможность Президенту устраниться от контроля Верховного Суда, полностью отстранившись от выполнения требований ст 45, 46 Конституции РФ, хотя статья 80 и 82 обязывает Президента быть гарантом прав и свобод граждан. Президент просто не выполняет своих обязанностей и обещаний. Ни одного ответа на вопросы о беспределе судебной власти. И еще - уже потихоньку начинает муссироваться вопрос о третьем сроке. По-видимому очень хочется быть вынесенным вперед ногами с должности, что бы потом не пришлось отвечать перед народом. А народ уже требует судить Горбачева и Ельцина и почему это не делается не ясно, ведь налицо измена Конституции и Родине.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Представить им доказательства. По Вашему заявлению будет проведена проверка и вынесено процессуальное решение.