На ого можно пойти учится.

• г. Сельцо

Какие предметы надо здать что бы пойти учиться на юриста? И можно ли идти после 9-ого класса?

Ответы на вопрос (1):

«какие предметы надо здать что бы пойти учиться на юриста?» - на это вопрос Вам ответят в конкретном ВУЗе в который Вы соберетесь поступать. Перед вступительными экзаменами даже официально уточнят и опубликуют список. У каждого ВУЗа свой перечень вступительных. Чем раньше узнаете (на подготовительных например), тем лучше для Вас.

«и можно ли идти после 9-ого класса?» - неее, ни как низя. :) Рано.