0,70 ставки воспитателя войдет ли в льготный стаж (работа в сельской местности в детском саду)?

• г. Павлоградка

0,70 ставки воспитателя войдет ли в льготный стаж (работа в сельской местности в детском саду)?

Ответы на вопрос (1):

С сентября 2000 года для зачета в педагогический стаж требуется выработка полной ставки. В до этого периода возможен зачет и не полной ставки.