Признался в любви бывшей, по Пьяне, путем сообщений в ВК. Она написала заявления в полицию. Что ждать?

• г. Краснодар

Признался в любви бывшей, по пьяне, путем сообщений в вк. Она написала заявления в полицию. Что ждать?

Ответы на вопрос (1):

Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела

1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:

1) отсутствие события преступления;

2) отсутствие в деянии состава преступления;