Возможно ли лишить наследника права на часть дома из-за заявления в полицию о развратных действиях и проживания малолетнего ребенка

• г. Мелитополь

Могу ли я лишить части наследства (дома) наследника (сына от 1 брака) если на него написано заявление в полицию за развратные действия а в доме проживает малолетний ребенок или выплоту частями так как я сразу выплатить немогу так как лечили и хоронили брала кредиты долги и этот наследник не мог подойти даже к дому.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.