Нарушение права собственности - проведение электропроводки без согласия

• г. Москва

Соседи 3-х квартирного дома без моего ведома провели по стене моего помещения электропроводку, нарушено ли моё право собственности? (право пользования) Несет ли собственник бремя содержания принадлежащего ему имущества, если третьи лица (соседи) нарушили его право собственности (право пользования) да или нет и по какой статье Закона.

Ответы на вопрос (1):

Пока не очень понятно, о какой ВАШЕЙ стене дома идет речь? Они что через Вашу квартиру какую-то проводку провели? Кто их в квартиру пустил? Вы?