Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Соседи 3-х квартирного дома без моего ведома провели по стене моего помещения электропроводку, нарушено ли моё право собственности?

(право пользования) Несет ли собственник бремя содержания принадлежащего ему имущества, если третьи лица (соседи) нарушили его право собственности (право пользования) да или нет и по какой статье Закона.

вопрос №14355991
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Пока не очень понятно, о какой ВАШЕЙ стене дома идет речь? Они что через Вашу квартиру какую-то проводку провели? Кто их в квартиру пустил? Вы?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я за свой счет провел газовую трубу к своему дому. Имеют ли право подсоединиться к моему отрезку соседи без моего ведома?

вопрос №7737624
прочитан 20 раз

Нет, не имеют право, эта труба - ваша собственность, и подключение возможно с вашего согласия и за плату.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение