Могу ли я сам в добровольном порядке подойти в бухгалтерию,

для назначения выплат по алиментам, если нет нотариально заверенного соглашения об уплате?

вопрос №14356147
прочитан 7 раз

Добрый день, Артем.

Теоретически - Вы можете, но лучше этого не делать и заключить соглашение об уплате алиментов, чтобы было основание для выплаты алиментов, и в дальнейшем не возникало споров и были доказательства.

Желаем Вам удачи!

Здравствуйте, Артем! Вы можете подать в бухгалтерию по месту своей работы заявление о добровольной уплате алиментов, в котором необходимо указать данные лица, которому необходимо выплачивать алименты (ФИО, адрес) и данные детей на которых будут платиться алименты (ФИО, день, месяц и год рождения), размер алиментов, реквизиты получателя и дата, с которой будут производиться удержания.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X