Я состою в браке, с мужем мы не проживаем. Что мне грозит если я не буду давать мужу видеться с ребёнком?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Вы не имеете права запретить мужу видиться с ребёнком, так как он имеет равные права по отношению к вам на общение с ребёнком. В противном случае он имеет полное право писать жалобу на вас.

Доброго дня!

"Я состою в браке, с мужем мы не проживаем. Что мне грозит если я не буду давать мужу видеться с ребёнком?"

Ничего крименального нет в этом, что вы не будите давать видеться с ребенком отцу, он может подать в суд на Вас об определении времени общения с ребенком, но не более! После с судебными приставами будет приходить на исполнение решения суда!

Всего Вам доброго!