Я работаю в ДОУ по совмещению воспитатель и медицинская сестра, ставки не полные. Стаж 28 лет. Имею ли я право на льготную пенсию?

• г. Новосибирск

Я работаю в ДОУ по совмещению воспитатель и медицинская сестра, ставки не полные. Стаж 28 лет. Имею ли я право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, кто вы по образованию. В любом случае если мед работник или педагог, у Вас с сентября 2001 года должна быть полная ставка, совмещение по таким должностям не предусмотрено.