Как правильно написать исковое заявление если я не согласна с решением суда.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Если Вы не согласны с решением суда и намерены его обжаловать, Вам необходимо подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Если срок обжалования пропущен, заявите ходатайство о его восстановлении, указав причины пропуска.

Как вопрос "как правильно написать документ" ответить нельзя, пока неизвестна суть спора и содержание решение суда первой инстанции.