Могу ли я пройти медкомиссию в вуз ФСБ России через год после операции лазерного укрепления сетчатки глаза?

• г. Чебоксары

Могу ли я пройти медкомиссию в вуз фсб россии через год после операции лазерного укрепления сетчатки глаза?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. С правовой точки зрения, правом вы обладаете как кандидат в любом случае, но в части состояния здоровья вам нужно консультироваться у врачей. Удачи вам.