Хочу выйти из садового товарищества не отпускают грозят судом. Земля приватизирована.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу выйти из садового товарищества не отпускают грозят судом. Земля приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

"Хочу выйти из садового товарищества не отпускают " -имеете право выйти, однако встанет вопрос пользования общей дорогой, электросетью, в случае возникновения проблем, придется обращаться в суд...