Хочу выйти из садового товарищества не отпускают грозят судом. Земля приватизирована.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу выйти из садового товарищества не отпускают грозят судом. Земля приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

"Хочу выйти из садового товарищества не отпускают " -имеете право выйти, однако встанет вопрос пользования общей дорогой, электросетью, в случае возникновения проблем, придется обращаться в суд...

Спросить
Пожаловаться

Существует садовое товарищество, куда входят несколько садовых товариществ. В одном из товариществ, случилась ситуация председатель главного товарищества через суд отстраняет председателя одного из товариществ. И в этом товариществе инициативная группа во главе С отстраненным председателем инициируют выход садового товарищества из главного.

Вопрос при каких условиях они могут выйти, сколько процентов садоводов нужно чтобы выйти из садового товарищества, а остальные автоматически выходят или как? И какие есть опасности при выходе для садоводов.

Наш участок приватизирован в садоводческом товариществе, а земля садоводческого товарищества не приватизирована. Какое новое положение по земле в сад. товариществах и надо ли её приватизировать. А также строение принадлежащее правлению сад. товариществу? Н.К. Савченко.

Хочу выйти из садового товарищества как это лучше сделать, какие последствия в отношении с товариществом. Земля приватезирована. Приват.

У меня приватирированный садовый участокв сдоом товаиществе-могу лия выйти из садового товарищества, так как высокие платежи за сотку земли в товариществе?

Если домик находится в садовом товариществе, но земля приватизирована и дом оформлен с пропиской. То есть для круглогодичного проживания. Может ли товарищество отключит мне электроэнергию из за того что я не являюсь членом садового товарищества. Оплата за электроэнергию производится мною в полном объеме.

Купили дачу в садовом товариществе требуют вступительный взнос вода, электричество с другого садового товарищества еще и им плати. Могу я выйти с садового товарищества.

Эдравствуйте! Я хочу выйти из СНТ (садового товарищества). Обязан ли я потом (после выхода) платить годовой членский взнос в кооператив (садовое товарищество)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля в собственности, относится к садовому товариществу, которое никаких услуг не оказывает, а платежи ежегодно взимает. Как выйти из садового товарищества и имеют ли они право предъявить долги?

Член садового товарищества не оплачивают потребленную электроэнергию. Что делать товариществу. Товарищество ежемесячно платит за потребленную электроэнергию за всех неплательщиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение