Как это не прозвучит, но ведь комната в общем-то перейдет в наследство детям.

• г. Москва

Мой отец продал комнату своей соседке, деньги при этом доверил ей, пока не найдет другой вариант. Его здоровье не в лучшем свете (болен алкоголизмом). Я, как его дочь, волнуюсь, есть ли какие-либо риски в случае непредвиденных обстоятельств (напр. С ним может что-нибудь произойти и др.) и риски в том, что его деньги находятся не у него лично.

Как это не прозвучит, но ведь комната в общем-то перейдет в наследство детям. Не знаю, что мне делать. Стоит ли волноваться. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Вам действительно стоит волноваться, поскольку вы вероятно не располагаете точной и конкретной информацией и документами о произведенной сделке. Вам срочно надо прийти к нам на очную консультацию, возможно имеются варианты мошенничества с данной комнатой. Пока отец жив, надо срочно разобраться и прояснить ситуацию, иначе после его смерти будет поздно этим заниматься. Позвоните мне по тел.8-909-933-79-36

Здравствуйте, Юлия!

Вопрос у Вас не простой. Стоит ли на учёте Ваш отец на учёте как лицо злоупотребляющее алкоголем? Как именно доверил Ваш отец деньги соседке? Имеется ли какая-то расписка или другой документ. У нас в октябре проводится бесплатная юридическая консультация, так же консультацию Вы сможете получить, позвонив по телефону 8 (495) 973-15-00.

С уважением,