Суд считает, что свидельские показания не являются доказательсвом.

• г. Ульяновск

Мой педагогический стаж 27 лет но пенсионный фонд зачитывает 13, отказав период С 1989 по 1992 г где работала педагогом организатором внеклассной и внешкольной работы с детьми и подростками при ДУ 2 Кэч г Барановичи, и 11 лет ПДО, где работаю и сейчас. ПРошло 6 заседаний суда, где свидетели подтвердили, мою должность и место работы, из 6 городов России и Беларуси пришли нотариально заверенные подтверждения о том что я была у них руководителем студии бардовской песни. Из Минска из архива есть подтверждение о должности и зар плате. Суд считает, что свидельские показания не являются доказательсвом.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, для чего суду 6 судебных заседаний, и так совершенно очевидно, что 11 лет ПДО не могут быть засчитаны, так как у вас нет соответствующего стажа 18.6 лет на 1 января 2001 года.

Подробно:

http://don-advokat.ru/blog/?p=194