Как получить деньги за свою долю в 3-х комнатной квартире, если один из собственников против продажи/разделения

• г. Хабаровск

Как продать/разделить квартиру/получить деньги за свою долю (если один из собственников против)? 3-х комнатная квартира на 3 х людей: я, бабушка, отец.

Ответы на вопрос (2):

ПРодать свою долю-1\3, если оформлена квартира в собственности.

А, если нет, то сначала приватизировать, потом продать.

Вы можете только продать свою долю в квартире, то есть фактически одну комнату. Но сначала Вам надо предложить купить Вашу долю другим собственникам в Вашей квартире. Вам лучше обратиться лично к юристу или риэлтору который Вам поможет и правильно все оформить и сопроводить сделку. Рада буду Вам помочь.