Что поменялось в законодательстве на получение бесплатной ортопедической обуви.

• г. Белгород

Что поменялось в законодательстве наполучение бесплатной ортопедической обуви с плоско-вальгусной стопой для ребенка 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина, есть Положение о порядке обеспечения населения протезно ортопедическими изделиями, средствами передвижения и средствами, облегчают ими жизнь инвалидов.

Все должно быть описано. Думаю вы найдёте здесь ответ на свой вопрос)