Загранпаспорт старого поколения на 5 лет остался в ходу, без подорожания?

• г. Киров

Загранпаспорт старого поколения на 5 лет остался в ходу, без подорожания?

Ответы на вопрос (1):

Да,действительно госпошлина увеличены только при оформлении паспортов, содержащих электронный носитель информации-5 000 рублей

При оформлении на портале Госуслуг действует скидка 30% (т.е. 3 500 р)