Необходимые документы для трудоустройства в Ростове-на-Дону при официальном оформлении для жителя ЛНР

• г. Москва

Я житель ЛНР, мне предлагают работу в Ростове-на-Дону официальное оформление. Какие документы мне необходимо оформить, чтобы меня взяли на работу?

Ответы на вопрос (1):

При въезде в Россию укажите в миграционной карте цель - работа, встаньте на миграционный учет по месту жительства и ближе к истечению 3 месяцев оформите патент. Это проще всего. На более длительный срок можно рассмотреть вариант оформления РВП.