Что делать, если телефон, купленный для мамы, сломался через 2 недели - возможен ли возврат денег?

• г. Саратов

Маме купили телефон, через 2 недели перестал работать экран. Отвезли в салон, отправили на ремонт. Могу ли я вообще отказаться от этого телефона и вернуть деньги? После покупки прошло примерно месяц. Телефон с ремонта ещё не вернулся.

Ответы на вопрос (1):

По сути - еще нет. Потребитель - может реализовать любую возможность, предусмотренную ст. 18 ЗоЗПП. Но одну, и если выбрали ремонт - отказаться уже не имеете права, вот если опять начнет барахлить - тогда выбирайте иную.