Я начинающий лесник только с 1 августа выхожу на работу, я бы хотел знать сколько мне надо отработать чтобы выйти на пенсию.

• г. Чаусы

Я начинающий лесник только с 1 августа выхожу на работу, я бы хотел знать сколько мне надо отработать чтобы выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость! Вы только начинаете свой трудовой путь. Информирую вас, что с 01.01.2017 года пенсионный возраст в РБ женщины 58 лет, мужчины 63 года Указ батьки № 137 от 11.04.2016. И как видно из публикаций в СМИ это не предел. Думаю, что пока вы достигните указанного возраста пенсии в РБ отменят. Удачи...