Жалоба на начальника, которого не удовлетворяет заявление по 220 статье Трудового кодекса РФ - ищу законные способы наказания

• г. Владивосток

Написал начальнику заявление по 220 ст тк РФ

Теперь относится ко мне предвзято и перегружает меня работой! Ищу варианты его наказать законно!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обеспечение безопасных условий труда для работника - обязанность работодателя. Не удивительно, что Ваш работодатель стал относиться к Вам негативно. Посмотрите, что именно поручает Вам начальник, соответствует ли это Вашей должностной инструкции. Фиксируйте все поручения и факты их выполнения. Ситуация такова, что, если Вы начинаете конфликтовать с начальником, то соответственно начинаете конфликтовать и со своим работодателем, что, безусловно вызывает негатив с его стороны. Не исключаю, что могут искать всевозможные способы, чтобы установить в Ваших действиях какие-либо недостатки и привлечь к ответственности либо вынудить уволиться по собственному желанию. Если ситуация совсем будет аховой, то Вам необходимо будет обращаться в Государственную инспекцию труда.

Спросить
Пожаловаться

Начальник грубо разговаривает в присутствии других работников и предвзято относится к подчиненному. Могу ли я (подчиненный) написать заявление об увольнении за предвзятое отношение.

Я старший сержант МВД России. Мой начальнок капитан. Относится ко мне очень предвзято. Хотя у меня за 13 лет было всего 3 мелких взыскания. Помогите составить рапорт на него о его предвзятом отношении ко мне.

Начальник превзято относился с момента устройства на работу в итоге довел до инсульта, как его наказать?

Как я могу наказать начальника если мед. осв.показало отр. И теперь начальник предлагает мне уволиться якобы я не спровляюсь с работой.

Что делать если после заявления в прокуратуру начальник пытается чем то наказать или пытаться уволить. Как быть и стоит написать еще одно заявление на предвзятое отношение и что может быть начальнику.

Сотрудник написал заявлениен об увольнении по собственному желанию. А теперь хочет написать заявление в милицию что его вынудил написать заявление начальник. Разговор начальника и подчиненнго проходил без свидетелей. Чем это грозит начальнику и что ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Руководство школы предвзято относится к учащемуся (моему сыну).

хочу наказать директора. Как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение