Права населения - Возможно ли возвратить деньги за составление предварительного договора о купле-продаже недвижимости?

• г. Ставрополь

Я продаю дом. Юрист риэлторской компании оформила договор купли-продажи. Но сделка не состоялась, т.к. юрист не ознакомила нас с законом о межевании. Должна ли риэлторская компания вернуть нам деньги за состовление предварительного договора о купле-продаже?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно должна вернуть. Потому что в данном случае Вам была некачественно оказана услуга, которая ценности для Вас не имеет.