Какое лицо должно подать иск к казначейству - физическое или юридическое?

• г. Тюмень

Готовится иск к казначейству, возник вопрос: сейчас я являюсь физическим лицом, но когда было удовлетворение иска на действия судебного пристава я был индивидуальным предпринимателем. Подавать иск как физик или ли как юр.лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Деятельность индивидуального предпринимателя является деятельностью физического лица, никак не юридического.

Может быть, Вы не так выражаетесь?