Продал авто без снятия с учета - обязан ли я оплачивать штрафы за нарушения?
• г. Новосибирск
Продал авто, но не успел снять с учета, и за два месяца пришло 8 писем с нарушениями. При аннулировании учета могу ли я не оплачивать эти штрафы.
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Добрый день, вам необходимо обратиться в ГИБДД и написать заявление в котором указать, что на момент нарушения автомобиль вам не принадлежал, приложив к заявлению договор купли продажи.