Могу ли я уволиться находясь в отпуске без отработки 2 недели если мой отпуск составляет 56 дней.

• г. Кемерово

Могу ли я уволиться находясь в отпуске без отработки 2 недели если мой отпуск составляет 56 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фактически отрабатывать Вас Трудовое законодательство не обязывает. Можете уведомить работодателя о своем желании уволиться за две недели до окончания отпуска.