Какие меры наказания ждут при задолженностях в банках при отсутствии имущества и зарплате 59000 драм?

• г. Ереван

Имею задоженности в банках. Имущества нет, зарплата 59000 драм. Какая ждет мера наказания? Долги из-за разных проблем.. как быть не знаю,,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут взымать с Вас сумму долга чере суд. После решения суда, судебный пристав исполнитель будет сумму долга изымать с Вашей зарплаты-по половине-каждый месяц, если Вы официально зарегистрированы на работе, или же Вас могут признать банкротом и начнется процедура банкротства в отношении Вас. В этом случае, будут пересматривать все сделки распоряжения имуществом, которые совершены в течении предыдущих 5 лет и могут сумму взымать из этих сделок.