Военнослужащему по контракту ЦВО могут оплатить перевозку мебели и техники при перемещении батальона в другой регион

• г. Ульяновск

Я военнослужащий по контракту (ЦВО) в какое то время наш батальон планируют переместить в другой регион, возможно такое чтобы мне оплатили войска перевоз мебели и техники. ‘’ по слухам говорят что есть законы даже по такому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам положен контейнер и это право гарантируется действующим законодательством, поэтому обращайтесь по команде и Вам обязательно предоставят контейнер для перевозки имущества. Удачи Вам.