Если жилье в собственности аварийное, а земля в собственности государственного ли я получить квартиру.

• г. Кызыл

Если жилье в собственности аварийное, а земля в собственности государствамогу ли я получить каартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если дом признан аварийным, и властями принято решение о включении в программу переселения, то можете получить квартиру.

С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова.

Тел. 7 (928)628 42 57 (WhatsApp), e-mail landrights@yandex.ru.