Вопросы юридической ответственности при передаче ИП и пути мирного разрешения

• г. Воронеж

Создавал ИП для передачи другому лицу за какие то 6000. Как следовать для мирного принятия решений. Понесу ли я уголовную ответственность в этой деятельности? Или мне нужно сказать обо всем там, что никаких документов у меня нету. Я готов уплатить по квитанции 25000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр. Ваш вопрос совершенно не понятен.

Вы создали ИП, ну и что? Фиктивное ИП что ли? Для обнала?

Что за квитанция на 25 000 у Вас на руках?

Дайте подробностей.