Как поменять только лиф купальника на размер меньше?

• г. Ставрополь

Скажите, я купила купальник в магазине.. Но померив дома поняла, что верх от него мне велик. Могу ли я поменять только лиф на размер меньше?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства №55 от 19.05.1998 г. "Об утверждении правил продажи отдельных видов товаров..."утвержден Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации".П.5 данного перечня - это "изделия швейные и трикотажные бельевые, чулочно-носочные".