Мой сын по состоянию здоровья списан, но очень хочет отслужить в армии, возможно ли переосвидетельствование? Есть шанс прослужить?

• г. Саранск

Мой сын по состоянию здоровья списан, но очень хочет отслужить в армии, возможно ли переосвидетельствование? Есть шанс прослужить?

Ответы на вопрос (3):

Мало конкретных обстоятельств. На какой стадии и кем он признан негодным или какая категория годности стоит. По какому заболеванию признан негодным. Пишите подробности на электронку.

У сына категория В,его списали, вроде сейчас можно пройти переосвидетельствование, чтоб отслужить в Армии.

Ваш влпрос достоин такого ответа, вы сами поставили такую задачу и это уже не ответ на вопрос а полноценная консультация.